La sélection shoes plus qu’irrésistible

FASHION, HOME, TRENDS

Vous le savez, on est plus que fan des belles, irrésistibles paires de chaussures.

C’est pour cela qu’on ne manque jamais l’occasion de vous faire part de nos sélections de chaussures, escarpins, sandales irrésistibles !!!!!

Les sandales Portofino de Gianvito Rossi

The gold STECY delivers ease and glamour.

Une publication partagée par Steve Madden (@stevemadden) le

Sandale Gold Stecy de Steve Madden

💕👠Kick off the weekend in our 'Coco' flamingo pumps 💃💥 👉LinkInBio👈 #SophiaWebster

Une publication partagée par SOPHIA WEBSTER (@sophiawebster) le

Escarpin Coco Flamingo de Sophia Webster

Sandale plateforme Ziggy de chez Nicholas Kirkwood

Sandale Cruel de chez Giuseppe Zanotti Design

Casual Fridays just got more fabulous. Shop the link in our bio. #inourshoes

Une publication partagée par STUART WEITZMAN (@stuartweitzman) le

Sandale Stuart Weitzman

Feeling fringe. #klaymules x #tonybianco

Une publication partagée par Tony Bianco (@tonybianco) le

Mules de chez Tony Bianco

Sandale Dona de chez René Caovilla

Silk shoes

Une publication partagée par Alexandre Birman (@alexandrebirman) le

Sandale de chez Alexandre Birman

Brimming with glamour and class, the Dragon Mule features an embroidered Gold dragon tattoo

Une publication partagée par Gianvito Rossi (@gianvitorossi) le

Mule dragon de chez Gianvito Rossi

Sandale Selina by Sophia Webster

This cherry red suede is as tempting as summer wine #sr1Sabot #SergioRossi #PreFall17

Une publication partagée par Sergio Rossi Official (@sergiorossi) le

Mule by Sergio Rossi

Be swept off your feet in PEETCH. #WedWithTed

Une publication partagée par Ted Baker (@ted_baker) le

Escarpin by Ted Baker

 

Publicités

Laisser un commentaire

Entrez vos coordonnées ci-dessous ou cliquez sur une icône pour vous connecter:

Logo WordPress.com

Vous commentez à l'aide de votre compte WordPress.com. Déconnexion /  Changer )

Photo Google+

Vous commentez à l'aide de votre compte Google+. Déconnexion /  Changer )

Image Twitter

Vous commentez à l'aide de votre compte Twitter. Déconnexion /  Changer )

Photo Facebook

Vous commentez à l'aide de votre compte Facebook. Déconnexion /  Changer )

w

Connexion à %s